Четверг, 28 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Житель Железногорска поблагодарил сотрудника полиции за раскрытие преступления

18 июля 2018 / Общество / 0
На имя начальника Межмуниципального управления МВД России по ЗАТО г.Железногорск поступило письмо от местного жителя. Мужчина выразил благодарность старшему лейтенанту полиции Татьяне Сахновой, которая в кратчайшие сроки установила лицо, похитившее велосипед и вернула имущество законному владельцу.

В дежурную часть МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск поступило сообщение о том, что с территории одного из дворов похищен детский велосипед стоимостью около 7 тысяч рублей. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Сотрудники полиции выяснили, что 8-летний сын заявителя, покатавшись, оставил велосипед без присмотра на детской площадке. Обнаружив, что он пропал, мальчик рассказал обо всем родителям, которые вызвали полицию. Инспектор по делам несовершеннолетних Татьяна Сахнова установила и опросила свидетелей, выяснила, кто причастен к краже и обнаружила велосипед в подъезде дома, расположенного недалеко от игровой площадки. Похищенное средство передвижения было изъято и возвращено родителям мальчика. За добросовестное исполнение служебных обязанностей старшему лейтенанту полиции Татьяне Сахновой была объявлена благодарность.

По информации МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения