Пятница, 26 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Назначен новый директор ГЖКУ

22 июня 2018 / Общество / 0
С 5 июля директором МП «ГЖКУ» назначен депутат городского Совета депутатов Алексей Сергейкин. Сегодня его представил журналистам глава Железногорска Игорь Куксин.

Предыдущий руководитель муниципального предприятия Александр Харкевич написал заявление на увольнение по собственному желанию. Оно уже подписано. Напомним, решение о расторжении с ним трудового договора было принято на балансовой комиссии еще 8 июня текущего года. Причина - неудовлетворительная деятельность предприятия по итогам 2017 года.

- Я принимаю это как вызов, - прокомментировал свое назначение Алексей Сергейкин. - По большому счету - это шаг вперед, другой уровень ответственности и испытание профессионализма. Про первые действия на новой должности пока говорить рано, сперва нужно изучить ситуацию изнутри, ведь со стороны все смотрится по-другому. Необходимо оценить положение дел и разобраться в экономике, которая складывалась на предприятии десятилетиями. Могу только добавить, что я пришел из Росатома, где одним из постулатов является эффективность.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения