Среда, 24 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Вадим МЕДВЕДЕВ и Сергей ПЕШКОВ поздравили железногорцев с Днем воспитателя и дошкольного работника

27 сентября 2016 / Общество / 0
Уважаемые воспитатели и работники дошкольного образования!
27 сентября в России отмечается профессиональный праздник людей, которые изо дня в день работают на благо будущего нашей страны -  День работников дошкольного образования.

Каким вырастет новое поколение, зависит во многом от вас: от вашего внимания, доброты и терпения. С помощью своих воспитателей малыши учатся отличать добро и зло, познают мир, учатся чувствовать и понимать окружающих.

В дошкольном образовании работают люди различных профессий, но всех вас объединяет любовь к детям. Профессия педагог – одна из самых важных и ответственных. Только человек, имеющий призвание к этому творческому труду, может отдавать все свои силы для воспитания детей, для созидания нашего с вами общего будущего.

Позвольте выразить Вам благодарность за бесценный труд, который вы вкладываете в развитие и воспитание подрастающего поколения. Пусть успех сопутствует всем вашим добрым делам и начинаниям! Пусть работа приносит вам радость и вдохновение! Желаем вам крепкого здоровья, новых успехов, неиссякаемой энергии, добра и семейного благополучия!
 
Глава ЗАТО г.Железногорск
В.В. Медведев
 
Глава администрации ЗАТО г.Железногорск
С.Е. Пешков
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения