Суббота, 20 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Сегодня в Железногорске проходит III образовательный форум

26 августа 2016 / Общество / 0
В Сибирской пожарно-спасательной академии открылось августовское совещание педагогических работников «Железногорское образование: актуальные направления реализации региональной образовательной политики».

В нем принимают участие представители муниципальной и краевой власти, городских предприятий, депутаты, ректоры и руководители образовательных учреждений, педагоги.

- Для меня очень важно участие в педсовете в Железногорске, потому что это город науки и высокотехнологичных производств, - поприветствовала участников форума на церемонии открытия Наталья Рязанцева, председатель правительства Красноярского края. - По долгу службы я встречаю много инноваторов и молодых ученых, которые в свое время получили образование в вашем городе. Это очень способные и талантливые люди. И они выросли такими благодаря вашему труду. Система образования в Железногорске не просто шагает в ногу со временем - она опережает его.

- Хочу поблагодарить все коллективы школ, детсадов, учреждений дополнительного образования за хороший уровень подготовки к началу учебного года, - обратился к педагогам глава ЗАТО Вадим Медведев. - И город, и край, и предприятия заинтересованы в том, чтобы железногорская система образования работала отлично.

В рамках форума педагоги выступят с докладами в тематических секциях, поделятся со своими коллегами опытом и наработками, презентуют образовательные программы, инновационные методы работы с детьми, проведут мастер-классы.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения