Пятница, 29 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Продолжается конкурс «Слава созидателям»

20 июля 2016 / Общество / 0
В преддверии празднования дня рождения Железногорска организаторы проекта «Слава созидателям» подготовили фильм из первых работ, поступивших на конкурс.

Героями видеоинтервью выступили первые строители, первопроходцы города: Аркадий Богаенко, Ильвард Ситников, Виктор Божуков, Рудольф Жданов, Алексей Яхно, Эмма Горобченко и Борис Князев. Напомним, всероссийский творческий конкурс «Слава Созидателям» проводит Общественный совет Госкорпорации «Росатом».

В конкурсе могут принимать участие ученики 6–11 классов. Для участия в конкурсе необходимо представить творческую работу - снятое с помощью любого устройства видеоинтервью с представителем старшего поколения. Автор может выбрать в качестве героя видеоинтервью родственника либо любого другого представителя старшего поколения в возрасте от 50 лет, проживающего в Железногорске.

До 15 августа работы можно разместить на официальном сайте конкурса, либо передать в общественную приемную Росатома по адресу: Свердлова, 47 (понедельник – четверг, с 10-00 до 19-00, обед с 14-00 до 15-00). Авторы лучших работ будут награждены ценными призами и путевками в «Орленок».

Фильм можно посмотреть здесь 
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения