Четверг, 25 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

«Поколение -2020» ищет лидеров

10 января 2013 / Общество / 0
14 февраля в рамках Красноярского экономического форума состоится Молодежная площадка «Поколение-2020». Для участия в ежегодном, пятом по счету, мероприятии приглашаются молодые люди с активной жизненной позицией от 18 до 30 лет. Модератором молодежной площадки станет телеведущая и общественный деятель Тина Канделаки.

Тема площадки «Открытое будущее - как управлять развитием». Основным предметом обсуждения станут различные пути и направления повышения открытости и прозрачности власти.

Отметим, что Красноярский экономический форум - одна из крупнейших в России переговорных площадок по обсуждению социально-экономических и общественно-политических вопросов. Молодежная площадка традиционно проводится в первый день мероприятия. Начиная с 2011 года ее организатором выступает молодежное правительство Красноярского края при поддержке правительства края и Центра молодежных инициатив «Форум».

К участию в работе Молодежной площадки «Поколение-2020» приглашаются все желающие в возрасте от 18 до 30 лет, прошедшие конкурсный отбор. Претендент должен подать заявку на участие через официальный сайт pokolenie-2020.ru до 25 января включительно.

Заявка включает в себя заполнение анкеты, написание эссе на одну из предложенных тем, а также организацию содержательной дискуссии по теме эссе участника в социальных сетях.

По результатам конкурсного отбора будут выбраны 115 участников дискуссионных площадок мероприятия - категория «Лидеры». Претенденты, не прошедшие конкурсный отбор, автоматически становятся участниками категории «Гости».

Источник: krskstate.ru
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения