Суббота, 20 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Денис ЗАЙЦЕВ: "У меня много идей, но я не хочу ими делиться преждевременно"

31 мая 2013 / Общество / 2
Сегодня, 31 мая, на совещании по организации работы стройотрядов в администрации Железногорска был представлен Денис Зайцев, новый директор Молодежного центра. За последние три года это уже третий руководитель.

- В моих ближайших планах вникнуть в специфику работы центра, предстоит узнать много тонкостей и разобраться в положении, - рассказал ГиГ Денис Зайцев. - У меня есть немало идей, касающихся дальнейшей работы центра, но я не хочу делиться ими преждевременно, пока ничего не намечено.

Денис Зайцев пояснил, что его пригласили на эту должность за проявленный прежде характер и лидерские качества. Он планирует наладить обратную связь с населением и работать над реализацией наиболее удачных предложений от неравнодушных граждан.

На сайт ГиГ поступило письмо от одного из читателей, предлагающего Молодежному центру организовать в городе акцию по сбору макулатуры, ведь горы тетрадей, книг и газет просто выбрасываются на свалку, хотя могли бы пойти на пользу. Народ бы и рад сдавать это добро, даже и бесплатно, но пунктов приема макулатуры в нашем городе, как известно, нет. ГиГ озвучил эту идею Зайцеву.

- Я считаю это предложение разумным и интересным, мы обязательно его обсудим и подумаем, как можно реализовать, - ответил Денис Юрьевич. - Такая акция вполне осуществима, просто нужно искать пути решения всех сопутствующих задач. Было бы лучше всего, если человек, от которого поступила идея, пришел ко мне в Молодежный центр и высказал все свои мысли по этому поводу. Мы бы вместе обсудили возможности и уже более конкретно подошли бы к вопросу, заявил новый руководитель Молодежного центра.

Биография:
 
Зайцев Денис Юрьевич родился 20 августа 1981 года в селе Ярцево Енисейского района. Закончил Ярцевскую среднюю общеобразовательную школу № 12 с серебряной медалью.
 
1998 – 2003гг. – Институт математики, физики и информатики Красноярского государственного педагогического университета.
 
2003 – 2011гг. - Ярцевская средняя общеобразовательная школа № 12, учитель информатики. Присвоена 1-я квалификационная категория.
 
2011 – 2013гг – филиал ФГАОУ ВПО Сибирский федеральный университет г. Железногорск, заведующим лабораторией и заместитель директора по учебной и методической работе.
 
Январь 2013 – май 2013 – исполняющий обязанности директора филиала ФГАОУ ВПО Сибирский федеральный университет г. Железногорск.
 
Женат, сын 9 лет.
Комментарии
31 мая 2013 / оба-на
истинный ариец)))
1 июня 2013 / Как-то
А куда старого директора дели? Такого замечательного!
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения