Пятница, 26 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Накручивают голоса?

23 марта 2017 / Общество / 1
Администрация Железногорска предположила, что идет накрутка голосов в голосовании по благоустройству. Об этом сообщается на муниципальном сайте.

"В настоящее время на официальном портале Железногорска проходит голосование среди 12 территорий. 22 марта в период с 11:00 до 15:00 на сайте проголосовали 3 603 раза. Компания, осуществляющая техническую поддержку официального сайта администрации, проанализировала резкий рост поддержки одного из вариантов. Только 46 голосов поступило из Красноярского края, 15 - из Железногорска. Остальные голоса - из зарубежных стран и других городов России. Предполагаем, что используется один из способов накрутки голосов.
Актуальная информация о ходе голосования будет передана в комиссию, которая 24 марта подведет итоги конкурса и определит территорию, где выполнят благоустройство", сообщается в официальном пресс-релизе.
Комментарии
23 марта 2017 / Доброжелатель
Ничего удивительного. Абсолютно анонимное голосования, какие здесь могут быть серьезные результаты? Кто какие хочет цифры сделает, и никто ничего не подтвердит.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения