Суббота, 20 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Впечатления от переезда

14 сентября 2022 / Образование / 0
Сегодня в лицей № 103 приехал исполняющий обязанности главы ЗАТО Евгений Карташов. Он пообщался с учениками и педагогами школы № 100 и посмотрел, как они устроились в «Гармонии».

Первым делом Евгений Александрович посетил столовую и посмотрел, на рацион питания ребятишек второй смены. Без нюансов не обошлось, на стенде не было вывешено меню для детей школы № 100 и были вопросы по блюдам на обед и полдник для детей второй смены. С этим пообещали разобраться.

После визита в лицей, Евгений Александрович отправился в школу № 100, чтобы посмотреть ход работ. Вопросов было много, но ремонт идет по плану.

— Есть проблемы с теми видами работ, которые были не учтены или вскрываются в ходе ремонта, — рассказывает Владимир Люто, директор школы № 100. — Это неизбежная ситуация, поэтому меняются объемы и виды работ. Это все согласуется еженедельно, а иногда и ежедневно. По плану ремонт должен завершиться в следующем году 1 августа.

Ученики школы № 100 обучаются в лицее № 103 и школах № 90 и № 106. Отделения дополнительного образования находятся на базе филиала музыкальной школы и спортивного комлекса «Дельфин», а также в лицее «Гармония».

Подробнее о переезде учащихся школы № 100 и ее ремонте читайте можно будет прочитать в 38 выпуске газеты «Город и горожане».
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения