Пятница, 26 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

С юбилеем!

1 декабря 2021 / Образование / 0
Громкий, яркий, значимый день был сегодня для гимназии №96. Ей исполнилось 45 лет. Ученики и педагоги отмечали день рождения любимой гимназии.

День начался с того, что члены совета самоуправления учащихся с воздушными шарами, свистками и колпачками встречали всех педагогов и учащихся на входе в школу. А потом был бесплатный праздничный завтрак. В честь дня рождения ученики полакомились вкусными бутербродами и пирожными.
В гимназии весь день работали интерактивные станции: дети писали пожелания на свечах для торта, участвовали в школьной викторине, позировали на фотозоне с хештегами. В фойе около столовой ученики вместе с директором приняли участие во флешмобе.
За участие в мероприятиях ученики получали конфеты с памятной датой. Потом состоялась праздничная радиопередача и единый классный час, в конце которого ребята получили призы с символикой школы.
Все ученики, педагоги и сотрудники гимназии перемещались по школе в юбилейных колпачках. Они стали не только главным объединяющим атрибутом, но и участвовали в конкурсе. Ученики самых оригинальных колпаков получили дипломы и памятные призы. Так же победителей пяти творческих конкурсов торжественно наградили в актовом зале. Ребята участвовали в конкурсе «Подарок школе», в конкурсе рисунков, фотографий, сочинений и видеопоздравлений гимназии.
Красивым финалом торжества стала акция «Обними школу» - школьники и педагоги взялись за руки и обняли любимую гимназию.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения