Суббота, 20 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

ГХК «ТОП-20»

3 декабря 2019 / ГХК «ТОП-20»
В Железногорске состоится круглый стол «Профориентационное волонтерство – кому это нужно?»
В городской библиотеке №6 состоится круглый стол «Профориентационное волонтерство – кому это нужно?».
28 ноября 2019 / ГХК «ТОП-20»
Юбилейный ТОП ГХК начинается!
2 декабря в актовом зале по ул. Северная, 9 состоится семинар, на котором управление по связям с общественностью Горно-химического комбината представит новое Положение об организации и проведении благотворительного конкурса социальных проектов «ГХК ТОП-20».
25 ноября 2019 / ГХК «ТОП-20»
Дошкольники Железногорска учатся играть на агого, гуиро и кокирике
Вы знаете, как выглядит музыкальный инструмент агого? Или на что похоже звучание гуиро и кокирики? А в детском саду «Капитошка» по инициативе музыкальных руководителей Натальи Меркуловой и Татьяны Прокофьевой дети учатся играть на этих и множестве других инструментов. Педагоги подали заявку на благотворительный грантовый конкурс ГХК «ТОП-20», выиграли, и теперь в образовательном учреждении есть собственный оркестр.
25 ноября 2019 / ГХК «ТОП-20»
В детском саду «Дюймовочка» появилась научная рота
Все мальчишки любят играть в войнушку, казаки-разбойники, им интересно проявлять самостоятельность, завоевывать пространство. В детском саду №70 «Дюймовочка», где мальчиков в два раза больше, чем девочек, эту особенность поведения маленьких мужчин учли и создали «научную роту».
22 ноября 2019 / ГХК «ТОП-20»
В рамках проекта ГХК в Железногорске прошло более двадцати занятий по вязанию на спицах и крючком
Библиотека им.Гайдара принимала самую душевную выставку железногорцев, увлекающихся прикладным творчеством, «Добрых рук мастерство». Организатором мероприятия выступил центр рукоделия «Связующая нить».
22 ноября 2019 / ГХК «ТОП-20»
В железногорском клубе «Семеюшка» прошел «Синичкин день»
Созданный Ольгой Копытовой и Светланой Бадаевой фольклорный клуб «Семеюшка» на протяжении нескольких лет приобщает особенных ребятишек к музыкальному народному творчеству.
15 ноября 2019 / ГХК «ТОП-20»
В Железногорске завершился инклюзивный творческий проект «Цветы в наших сердцах»
Почти полгода продолжался инклюзивный творческий проект Анастасии Омшиной «Цветы в наших сердцах». Более 50 мастер-классов по изготовлению цветочных композиций состоялись благодаря ее участию в грантовом конкурсе ГХК «ТОП-20».