Среда, 24 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

ГХК «ТОП-20»

18 июня 2018 / ГХК «ТОП-20»
Ядерный университет снова в лидерах
Объявлены результаты сразу трех рейтингов университетов: двух национальных и одного глобального.
15 июня 2018 / ГХК «ТОП-20»
Росатом оцифрует воду
Наработки госкорпорации «Росатом» для решения задач водоочистки и водоснабжения в «атомных» городах могут быть со временем использованы и в других российских муниципалитетах.
14 июня 2018 / ГХК «ТОП-20»
Лучшие на Горно-химическом комбинате
На Горно-химическом комбинате подведены итоги трудового соревнования между коллективами подразделений и дочерних обществ предприятия за первый квартал.
9 июня 2018 / ГХК «ТОП-20»
Фонд высоких технологий
Госкорпорация «Росатом» создает свой венчурный фонд, направленный на развитие новых и перспективных технологий, вложит в него до 3 миллиардов рублей, говорится в сообщении Росатома.
8 июня 2018 / ГХК «ТОП-20»
Гранты Президента - по-честному
Первый замглавы администрации президента РФ, председатель Наблюдательного совета Росатома Сергей Кириенко отмечает возрастание качества заявок, поступающих на конкурс на получение грантов президента РФ для некоммерческих организаций (НКО).
7 июня 2018 / ГХК «ТОП-20»
Интеллект на экспорт
Вопросы обеспечения физической защиты АЭС, построенных по российским проектам за рубежом, а также их ядерной и радиационной безопасности вошли в число приоритетов международной деятельности госкорпорации «Росатом» на 2018 год.
5 июня 2018 / ГХК «ТОП-20»
Молодильные яблоки для реакторов
Специалисты российской атомной отрасли готовы впервые приступить к восстановлению корпусов реакторов ВВЭР-1000, действующих на отечественных АЭС, об этом сообщил заместитель генерального директора концерна «Росэнергоатом» Александр Шутиков.