Пятница, 29 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Атомщики по рождению

5 октября 2018 / ГХК «ТОП-20» / 0
ГХК поздравил мам, чьи дети родились 28 сентября - в День работника атомной отрасли. В этот день в железногорском роддоме появились на свет два мальчика: Даня - первенец в семье Котовых, Тимоша - третий ребенок в семье Васильевых.

Для обеих счастливых мам стало приятным сюрпризом, что есть на ГХК такая традиция - поздравлять семьи горожан, в которых дети родились в дни профессиональных праздников атомщиков: 26 февраля - День работника ГХК, и 28 сентября - День работника атомной промышленности. Сертификат  10000 рублей на день рожденья хорошее подспорье.
Анну Котову и Марину Васильеву поздравил с рождением сыновей и вручил сертификаты и букеты цветов начальник социального отдела ГХК Аркадий Бабушников.

Кстати, муж Анны Котовой - Валерий Котов работает на реакторном заводе ГХК. Чета не ожидала, что их первенец Данил появится на свет именно 28 сентября, и для молодого папы рождение сына в день атомщика - настоящий подарок.

Марина Васильева работает в монтажно-строительной фирме «Аврора», которая делает металлоконструкции для ГХК. В семье уже растет двое детей, новорожденный Тимофей - третий. Девятилетняя дочка и сын, которому скоро будет шесть лет, с нетерпением ждали братика и очень рады его рождению.

Обе мамы говорят спасибо комбинату за добрую традицию.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения