Пятница, 29 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Железногорцы стали лауреатами международного фестиваля

4 сентября 2018 / ГХК «ТОП-20» / 0
Четверо сотрудников ГХК в составе делегации ЗАТО Железногорск приняли участие в V Международном открытом фестивале чистой музыки «U(UNIVERSE)» или «Уран-235», как его называют атомщики.

Двое работников предприятия отмечены наградами фестиваля: слесарь-ремонтник ИХЗ Герман Рыжов - дипломант в номинации «Классическое направление», а начальник смены ЦСиП Алексей Еременко выступил в составе рок-группы «Штурман», ставшей лауреатом в номинации «Рок-музыка».

Удача улыбнулась и другим железногорцам. В номинации «Классическое направление» звание лауреата присвоено трио ДШИ «TrioConPassione», дипломантами стали: в номинации «Детско-юношеское направление» - Софья Дмитриенко, в номинации «Автор поэтических текстов» - Наталья Венина.

Напомним, фестиваль состоялся 26-30 августа в городе Сосновый Бор Ленинградской области в рамках программы «Территория культуры Росатома» при поддержке Росатома. Он проводится в целях усиления сплоченности трудовых коллективов госкорпорации и развития корпоративной культуры. Участие в этом грандиозном музыкальном событии отрасли и страны приняли творческие люди из 22 атомных городов.
 
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения