Четверг, 28 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Лучшие на Горно-химическом комбинате

14 июня 2018 / ГХК «ТОП-20» / 0
На Горно-химическом комбинате подведены итоги трудового соревнования между коллективами подразделений и дочерних обществ предприятия за первый квартал.

Промежуточные итоги подводятся ежеквартально, а переходящий кубок победителя вручается по итогам года.

В первой группе, где соревнуются самые крупные подразделения, в тройке лучших оказались ФХ, ИХЗ и НП МЦИК. Ставшее лидером ФХ набрало высшую оценку по семи показателям из тринадцати. На отлично оценены состояние охраны труда, пожарной безопасности и трудовой дисциплины в подразделении, а также соблюдение требований экологического менеджмента, технологической и исполнительской дисциплины, сохранности имущества.

Во второй группе, где соревнуются «средние» подразделения, первое место сохраняет автотранспортный цех. Особенно АТЦ отличился в соблюдении сметы собственных затрат, пожарной и трудовой дисциплине, экологическом менеджменте, рационализаторской работе и изобретательстве, сохранности имущества и в дисциплине.

Среди дочерних обществ лидирует ООО «С/п Юбилейный ГХК», у которого пятерки по охране труда, сохранности имущества и пожарной безопасности.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения