Пятница, 19 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Квартирный вопрос

20 октября 2017 / Реклама / 0
Программа «Жилье для российской семьи», нацеленная на обеспечение россиян качественным и доступным жильем, подходит к своему завершению. Уже совсем скоро в квартиры современных новостроек заедут счастливые жильцы.

Среди городов-участников программы «Жилье для российской семьи» повезло оказаться и нашему Железногорску. Дом на Ленинградском проспекте, 26 предоставил возможность улучшить жилищные условия некоторым категориям граждан благодаря низкой фиксированной цене в 35 000 рублей за квадратный метр.

Приобрести квартиры в новостройке могут молодые и многодетные семьи, бюджетники, госслужащие, сотрудники крупных предприятий, молодые специалисты, индивидуальные предприниматели, ветераны боевых действий, лица с ограниченными возможностями здоровья и другие.

Десятиэтажный дом на 465 квартир, заложенный летом 2016 года, в данный момент находится в высокой степени готовности. Среди плюсов дома (помимо стоимости квадратного метра) дольщики отмечают чистовую отделку, благоустройство придомовой территории и надежного застройщика. Особенным является и расположение. Разместившийся в зеленом бору, этот дом находится рядом со всей развитой инфраструктурой микрорайона.

Поскольку до окончания программы осталось менее трех месяцев, желающим приобрести качественное жилье по доступной цене стоит поторопиться. 2018 год принесет с собой и новые условия покупки: цена квадратного метра в готовом доме изменится, а приобрести квартиру в новостройке сможет любой житель города вне зависимости от возраста, рода деятельности и семейного положения.

Получить подробную информацию по программе «Жилье для российской семьи» и приобретению квартир в доме на Ленинградском проспекте, 26 можно в офисе Красноярского краевого фонда жилищного строительства:
ул. Ленина, 39, 2 этаж, оф. 202
Режим работы: пн-пт с 9.00 до 19.00
Тел. (3919) 74-55-77­­

Генеральный застройщик - Красноярский краевой фонд жилищного строительства. Проектная декларация размещена на сайте www.krasgilfond.ru
 
 
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения