Суббота, 20 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Глава ЗАТО поздравил медиков Железногорска с профессиональным праздником

15 июня 2019 / Медицина / 0
Накануне Дня медицинского работника в администрации ЗАТО Железногорск состоялось торжественное вручение наград лучшим по профессии, на котором присутствовали первые лица города, представители градообразующих предприятий, руководители медицинских учреждений.

С приветственным словом выступил главный врач КБ-51Александр Ломакин, он выразил благодарность градообразующим предприятиям и руководству города за оказание помощи медицинским учреждениям. Пятерых врачей за добросовестный и безупречный труд, профессиональное мастерство наградили нагрудным знаком Министерства здравоохранения России «Отличник здравоохранения». Несколько человек получили благодарственные письма и почетные грамоты от депутатов Законодательного собрания и администрации города.

- Семь дней в неделю 24 часа в сутки вы стоите на страже здоровья наших горожан, - обратился к медикам глава города Игорь Куксин. - Не всегда это просто, но вы находите в себе силы выполнять ваши профессиональные обязанности четко и безупречно. Спасибо вам за вашу работу. Желаю вам благополучия и самое главное - здоровья!
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения