Пятница, 29 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Информация для владельцев полисов медицинского страхования

12 июля 2017 / Медицина / 0
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Красноярского края информирует, что в работе страховых медицинских организаций, включенных в реестр и осуществляющих деятельность на территории региона произошли изменения.

Досрочно прекратилось действие договора о финансовом обеспечении обязательного медицинского страхования, заключенного между ТФОМС края и АО СМК «Сибирский Спас-Мед». Владельцам полисов ОМС данной страховой компании, необходимо до 15 августа 2017 года выбрать другую страховую медицинскую организацию. Для этого достаточно подать заявление о замене в офисе компании, в пользу которой гражданин сделал выбор.

В противном случае владельцев таких полисов ТФОМС распределит между действующими страховыми медицинскими организациями, с сохранением за гражданином права выбора/замены.

Страховая компания ОАО «РОСНО-МС» преобразована в ООО "ВТБ Медицинское страхование". Смена наименования не влечет никаких изменений для застрахованных и полисы, выданные ранее этой организацией, действительны и замены не требуют.

по информации КБ-51
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения