Четверг, 28 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Культура

22 октября 2014 / Культура
А что вы хотели? Это Железногорск!
Таким ответом будоражил находчивость краевых и не очень квнщиков в конкурсе «Разминка» член сборной команды Красноярского края «Плохая компания», а по совместительству член жюри Эдуард Таратонов. Именно ответом, ведь вопрос к нему должны были придумать команды, которые 21 октября сражались на сцене ДК за путевку в финал «КВН на Енисее».
21 октября 2014 / Культура
В Железногорске «КВН на Енисее»
Первую 1/2 полуфинала региональной лиги МС КВН организует сегодня, 21 октября, Молодежный центр при поддержке ОАО «ИСС».
20 октября 2014 / Культура
На базе Молодежного центра прошла Школа КВН
19 и 20 октября для школьников и студентов учебных заведений Железногорска прошли мастер-классы от игроков сборной команды КВН Красноярского края «Плохая компания» Эдуарда Таратонова и Константина Зотина. Напомним, оба квнщика – железногорцы.
17 октября 2014 / Культура
Железногорцы сыграют на Первом
26 октября в эфире Первого канала - вторая игра полуфинала Высшей лиги КВН. За путевку в финал сразятся 5 команд, в числе которых квнщики из Железногорска - участники команды «Плохая компания».
15 октября 2014 / Культура
Железногорцам предложили выбрать спектакли
Театр оперетты проводит голосование среди горожан с целью выяснить, какие постановки в приоритете в новом 57-м сезоне. Результаты будут учитываться при формировании репертуарного плана.
14 октября 2014 / Культура
В гостях у ГиГ - Габриель АРМА
14 октября в редакции «Город и горожане» побывал Габриель Арма, хореограф-постановщик мюзикла «Мертвые души» в железногорском театре оперетты.
14 октября 2014 / Культура
На сцене ДК - сквоттеры
15 октября в Железногорске выступит с гастролями Русский драмтеатр им. М.Ю. Лермонтова.