Пятница, 19 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Культура

3 февраля 2014 / Культура
В Железногорск приедет Трофим
Сергей Трофимов (Трофим) - композитор, поэт, музыкант, исполнитель своих песен выступит в городском ДК с концертной программой «Черное и белое» 8 апреля.
29 января 2014 / Культура
Фэнтези победила социальная тематика
В конце прошлого года Железногорск облетела новость - Молодежный центр снимает фильм в жанре фэнтези. На днях ГиГ стало известно, что руководит всем процессом Александр Павлов, руководитель театрально- волонтерского объединения «Король и Шут», а Молодежный центр только помогает молодому таланту и его команде осуществить столь грандиозный проект.
15 января 2014 / Культура
«Сибирята» - лауреаты I степени Международного конкурса
Группа «Звездочки» хореографической студии образцового ансамбля «Сибирята» стала лауреатом I степени Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Будущее планеты».
10 января 2014 / Культура
Кристина ШКИЛЬ вернулась на подмостки Железногорска
Напомним, полтора года актриса работала в Хабаровском музыкальном театре. Какие роли Кристина успела сыграть в Хабаровске и почему вернулась в Железногорск, она расскажет в свежем выпуске «Город и горожане» 16 января.
10 января 2014 / Культура
Работники ГХК заняли второе место в конкурсе «Проснись и пой»
Напомним, творческое состязание между работниками предприятий края проходило в декабре прошлого года, и было организованно телеканалом «Енисей». На старт вышло 12 команд, которым необходимо было исполнить песни зимнего и новогоднего репертуара. Выступление снималось на видео и транслировалось в телепрограмме «Утро на Енисее».