Вторник, 16 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Культура

30 ноября 2012 / Культура
Школьники из Железногорска - победители конкурса «Супер-перо-2012»
В Красноярске подвели итоги XII открытого городского конкурса «Супер-перо-2012», где принимали участие 48 образовательных учреждений Красноярского края. По итогам творческого состязания 70 человек стали призерами и лауреатами конкурса, среди них 4 школьника из Железногорска.
30 ноября 2012 / Культура
Светлана Пенинг среди лидеров в Пекине
Сегодня в Пекине (Китай) завершилась международная спартакиада трудящихся. В составе российской сборной «Атом-спорта» выступала мастер спорта международного класса по плаванию Светлана Пенинг из Железногорска.
30 ноября 2012 / Культура
В Железногорске пройдет мастер-класс по скрапбукингу
2 декабря в Центральной городской библиотеке им. М.Горького состоится мастер-класс по скрапбукингу. Приглашаются все желающие.
29 ноября 2012 / Культура
Железногорские КВНщики отменяют Конец света
2 декабря состоится открытие XI фестиваля лицейской лиги КВН. В первой игре сезона 2012-2013 годов «2012 - Конца света не будет!» примут участие 7 команд школьников и студентов из Железногорска.
28 ноября 2012 / Культура
На рынке «Северный» покупателей встречают змея и снеговик
Снежные фигуры на рынке за Домом быта - творение рук заведующей магазина «Свежие продукты» Валентины Шлячиной, которая, не дожидаясь наступления Нового года, решила создать праздничное настроение своим коллегам и покупателям.
26 ноября 2012 / Культура
В Железногорске можно будет получить консультацию Деда Мороза
15 декабря в городе начнет работать резиденция Деда Мороза. Желающие пообщаться с Главным дедом страны могут в парке культуры и отдыха до 30 декабря.
23 ноября 2012 / Культура
Спектакль с Соколовым и Алферовой собрал неполный зал ДК
22 ноября в городском Дворце культуры состоялся показ спектакля Жан-Поля Сартра «За закрытой дверью». Антреприза была посвящена юбилею народного артиста России Андрея Соколова, участие в ней принимала также народная артистка России Ирина Алферова. Постановка собрала зал, но был далеко не аншлаг.