Суббота, 20 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Культура

23 июня 2015 / Культура
Театр оперетты закрывает творческий сезон
25 июня на сцене городского ДК состоится торжественное закрытие 57-го театрального сезона. В концерте «Снова туда, где море огней» принимают участие вся труппа театра.
19 июня 2015 / Культура
В Железногорске выступит «Юрский ВЕКъ»
20 июня в городском парке выступит кавер-группа «Юрский ВЕКъ». Концерт состоится в рамках летних вечеров.
17 июня 2015 / Культура
К 80-летию Виктора АФЕРЕНКО
23 июня в Центральной городской библиотеке им.Горького откроется книжная выставка-портрет «Виктор Аференко: учитель, краевед, поэт».
17 июня 2015 / Культура
По пьесе железногорского автора поставили спектакль
Премьера спектакля «Где вы, солнечные дети?» состоялась в рамках литературного фестиваля «Читай, Железногорск!» Автор пьесы - Руслан Рузавин, прозаик, он трудится начальником смены в цехе сетей и подстанций ГХК.
11 июня 2015 / Культура
По пьесе железногорского автора поставили спектакль
12 июня в Танцевально-концертном зале состоится премьера спектакля театра-студии «Наш Выход» (Красноярск) по пьесе писателя из Железногорска Руслана Рузавина «Где вы, солнечные дети?»
10 июня 2015 / Культура
Сеанс одновременного чтения пройдет в Железногорске
Парк культуры и отдыха приглашает к участию в литературной акции. Приходите 12 июня в 14 часов на площадь у главного фонтана. Захватите любимую книгу русского классика.
10 июня 2015 / Культура
Танцевальные пары из Железногорска показали класс
6 июня в Красноярске проходил открытый городской фестиваль по спортивным бальным танцам «Ступени мастерства». Танцевальные пары клуба «Феерия» из Центра досуга завоевали 6 медалей.