Четверг, 28 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Культура

9 сентября 2013 / Культура
Акция от парка
Незаметно пролетели каникулы, начались учебные будни. Но еще хочется праздника! Продлить мальчишкам и девчонкам лето поможет сентябрьская акция от Парка культуры и отдыха им.Кирова.
6 сентября 2013 / Культура
Кристина ШКИЛЬ возвращается
«ГиГ» стало известно, что экс-прима местного театра оперетты Кристина Шкиль намерена вернуться на подмостки Железногорска. Эту информацию не опроверг и директор МБУК «Театр оперетты» Александр Потылицин.
5 сентября 2013 / Культура
«Золотой ключик» открывает очередной театральный сезон
15 сентября театр кукол распахнет двери для своих маленьких зрителей. 49 театральный сезон стартует в Железногорске традиционно премьерой.
4 сентября 2013 / Культура
«Роев ручей» приглашает железногорцев на день рождения
В субботу, 7 сентября, вход в красноярский парк флоры и фауны «Роев ручей» будет бесплатным для всех. Такой подарок преподносит зоопарк посетителям в свой тринадцатый день рождения и в связи с началом I Красноярского фестиваля музыки, творчества и дизайна «Осенний коктейль».
4 сентября 2013 / Культура
В Железногорске пройдет интеллектуальный квест «Золотой запас»
Региональная общественная организация «Школа Осознанного Родительства» приглашает железногорцев принять участие в интеллектуальном квесте «Золотой запас», который пройдет 7 сентября в Парке культуры и отдыха им.Кирова с 15.00 до 17.00.
3 сентября 2013 / Культура
Победитель, заберите свой приз!
2 сентября Парк культуры и отдыха им.Кирова дарил своим посетителям различные подарки: билеты на аттракционы, блокноты, ручки, тетради, дисконтные карты. Но главный приз победителю конкурса «Все на диктант!» - золотое украшение от ювелирной студии «Юви Ленд» вручить так и не удалось. Автор диктанта № 12 исчез.
3 сентября 2013 / Культура
Школа искусств приглашает
4 сентября в большом концертном зале ДШИ им. Мусоргского состоится концерт «Флейты богов». В программе - выступление московского ансамбля «Весенняя свирель».