Четверг, 25 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Культура

3 октября 2013 / Культура
Железногорск поделится опытом по развитию кадетского и мариинского движения
В субботу, 5 октября, в администрации Железногорска пройдет рабочее совещание по вопросам развития кадетского и мариинского движения в Железногорске.
1 октября 2013 / Культура
Сегодня самый музыкальный день в году
1 октября весь мир отмечает Международный день музыки (International Music Day). Этот праздник учрежден 1 октября 1975 года по решению ЮНЕСКО.
1 октября 2013 / Культура
В «Гармонии» открылась Школьная Третьяковская галерея
Напомним, реализация проекта стала возможной благодаря победе 103 лицея в международном конкурсе «Православная инициатива- 2012». Большая часть - репродукции картин Третьяковской галереи и Русского музея.
30 сентября 2013 / Культура
Для железногорцев споет Сергей ЗАХАРОВ
Сегодня, 30 сентября, на сцене городского ДК выступит народный артист России  Сергей Захаров.
27 сентября 2013 / Культура
Железногорцев приглашают танцевать трайбл
29 сентября в 101 школе пройдет ознакомительный урок по танцевальному стилю трайбл. Занятия проведет Татьяна Александрова, преподаватель и официальный представитель школы «Манго» (Красноярск).
27 сентября 2013 / Культура
«Синяя борода» откроет театральный сезон
К открытию очередного театрального сезона железногорская оперетта представит премьеру музыкального спектакля «Синяя борода».
26 сентября 2013 / Культура
Железногорские фаерщики вернулись домой с победой
На прошлой неделе во Владивостоке завершился один из крупнейших фестивалей огня в России - «Огни Востока- 2013», который в этом году приобрел международный статус. Наряду с японскими и русскими фаерщиками соревновались в сольных, а также дуэтных выступлениях и участники железногорской группы «FaBuLa» Наталья Баженова и Дмитрий Николайчук.