Пятница, 19 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

В Железногорске выступит группа «Браво»

14 сентября 2015 / Культура / 6
В честь празднования 70-летия атомной отрасли России 28 сентября в Железногорске на площади Ленина выступит группа «Браво».

Традиционный концерт на торжественном собрании во Дворце культуры Горно-химический комбинат при поддержке проекта «Территория культуры Росатома» решил подарить городу, опираясь на решимость самих музыкантов петь при любой погоде. Как отмечают в пресс-службе ГХК, «Браво» собирается в поездку полным составом, с аппаратурой и техническим персоналом, поэтому ожидается фирменное качество живого звука.

Источник фото
Комментарии
9 сентября 2015 / Демин Е.А,
Хех!!!Откуда информация,что "браво" тащит за собой всю свою аппаратуру??? Инструменты ..да,согласен,но не звукоусилительную и световую технику.Слишком дорогое это удовольствие,ради одного концерта тащить через полстраны фуры с оборудованием.Традиционно ...ихние инструменты,оборудование красноярской прокатки "протон"+сцена. Тех.райдер уточнается по электронке. Так что не мутите воду господа пресс-кореспонденты.
10 сентября 2015 / ГиГ
Такая информация указана в официальном пресс-релизе ГХК
10 сентября 2015 / Демин Е.А,
они сами же(гхк-овские) просили нас связаться с прокатной конторой в Красноярске и попросить ихнего менеджера просчитать расходы на сцену и звуковое оборудование(согласно тех.райдеру высланным по електронке группой )для проведения концерта.В тех райдере четко написано,что из "своего" они везут только инструменты, 10 систем для ушного мониторинга,ну и самих себя))) Ни одна группа(в принципе)не имеет своей личной концертной аппаратуры для выступления на больших сценах,стадионах,залах и т.п.Во первых удовольствие дорогое,второе..нужен отдельный штат тех.персонала для обслуживания этой системы,(подключение,настройка,транспорт для перевозки,разгрузка-погрузка и т.д.)в третьих..концертные площадки всегда разные и аппаратура для одной площадки не подойдет для другой.(либо будет мало,либо не хватать),ну и в четвертых.....да нафига это им нужно,максимум реп.комплект в какой нибудь комнатушке или гараже)))Про световое оборудование я вообще молчу.Даже западные группы не позволяют себе такой роскоши,как личная звуко-усилительная апаратуря для концерта.Для этого есть прокатные фирмы по предоставлению всего нужного для той или иной сцены или проведения концерта.Фирмачи как правило работают с одной и той же фирмой и в тур отправляются нанимая эту фирму на весь срок гастролей,поэтому всем кажется,что у той или иной группы есть своя апаратура. У нас, в России гастроли звезд организованы по другому. В город в котором намечаются гастроли отправляется тех.райдер заказчику концерта,тот ищет местную прокатку и заказывает-нанимает эту фирму(т.е. разово)есть конечно и туровые-гастрольные ...все зависит от количества денег и возможностей прокатной фирмы.Например Савичева по Красноярскому краю каталась с одной фирмой(кажется с Ачинска)в том числе и в нашем городе)))
24 сентября 2015 / мартын мартынович иванов
Во-первых какая разница? Главное, что Браво приезжает - круто! А вы пишете с такой страстью, словно кого то разоблачили. Ну и во-вторых с чего вы взяли что они с прокатом связываются? У меня например другая информация от моих московских друзей, которые крутятся с технической стороны тусовки. И нет основания не доверять. Привозят Браво именно в Железку (я спецом про наш город естественно спрашивал, нафиг мне остальные города гастролей) свое оборудование. По другим городам - да, может по разному. А к нам повезут свое.
25 сентября 2015 / Демин Е.А,
мартын мартынович иванов...Я ни кого не разоблачаю,а просто констатирую факт неправильной дачи читателям той или иной информации,обещая то то тупо скопировав с другого источника.На День города нам тоже обещали "увлекательное шоу" с не менее,даже более известной группой и что мы получили!?... "фанеру",причем отвратительного качества ,пальцы веером и т.п. " ....с чего вы взяли что они с прокатом связываются? " Правильно..лично они сами не связываются,для этого есть продюссер. ".....У меня например другая информация от моих московских друзей, которые крутятся с технической стороны тусовки" Хех!!!Друзья друзьями,а у меня на руках технический райдер со всеми их "хотелками"...начиная от того на каком транспорте их встречать в аэропорту,расселения в гостинице,кому какой водички в номере поставить и заканчивая схемой(стейч-план)расстановкой инструментов на сцене. Увы Мартын Мартынович наивно полагать,что ради одного концерта в провинции группа будет снаряжать фуры с звуковым оборудованием и гнать их через полстраны...почему фуры...да потому что авиа и ж.д. это слишком дорогое удовольствие. "....А к нам повезут свое" Вы внимательно читаете посты или между строк??? Из своего везут только личные инструменты т.е.гитары,клавишные ,из ударных в основном с собой возят "железо",педаль,палочки.Ну и мелочевку....всякую. И кстати...обещать супер-пупер фирменное звучание на нашей площади перед ДК (а концерт будет именно там)совсем уж наивно ибо наша площадь имеет отвратительные акустические характеристики ...площадка-"коробочка" окруженная бетонными домами и длинным тунельным коридором в сторону столовой Арктика.Ни когда на нашей площади звук фирменым не будет,да и не только на нашей...любой площади такого типа. Вы думаете фирмачи дураки!!!!?? Они ни когда свои шоу не будут устраивать где то в центре города. Все их концерты проходят либо на стадионах,либо на открытых площадках,где звук распространяется по прямой,а не отражается от каких то зданий и строений.Это все равно что в пустой пещере пытаться узнать откуда отражается эхо.Ну вот как то так....а так да круто,Браво приезжает в наш город. Лично вам мартын мартынович иванов предлагаю во время концерта обратить внимание на тех.персонал,который будет обслуживать концерт т.е. на футболки черного цвета(если увидите их под куртками и кофтами,будет не очень тепло) с логотипом красноярской прокатной фирмы "ПРОТОН".и еще на оборудование,т.е.чехлы от колонок, корпуса мониторных коллонокна и линейный массив висящий на опорах по краям сцены на которых выдавлен-впрессован логотип фирмы "PROTONE".Желаю фирменного наслаждения от концерта!))))
2 октября 2015 / Hippo
Если кому интересно, тут про аппаратуру и техников "Браво" http://www.bravogroup.ru/creation_19.htm
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения