Пятница, 19 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Юная жительница Железногорска стала победительницей в краевой акции, приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

25 октября 2020 / Культура / 0
Красноярская краевая детская библиотека подвела итоги акции «Сердцем к подвигу прикоснись», приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Дети всего края писали очень добрые и трогательные рассказы о своих родственниках, воевавших на полях войны. Железногорские ребятишки приняли активное участие в акции и поделились своими семейными воспоминаниями.

Среди победителей акции ученица гимназии им. В.П. Астафьева 96 Кира Новикова! От всей души поздравляем Киру и ее семью с победой.

Сертификаты участников также получили: Тазиев Андрей, Котыга Максим, Сенченко Кристина, Реут Дмитрий, Козловская Таисия, Шиховцов Максим, Истомин Тимофей, Суднишников Владислав, Дёмин Дмитрий, Баум Игорь, Тарташева Людмила, Гаркуль Кирилл.

Сочинение победительницы, Киры Новиковой, вошло в сборник «Сердцем к подвигу прикоснись», который теперь есть и в нашей библиотеке! Кроме того, оно размещено на передвижной экспозиции, которая будет представлена в детских библиотеках края.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения