Вторник, 16 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

В Железногорске состоится концерт «Гитара в трех измерениях»

22 января 2020 / Культура / 0
В юбилейный для Росатома и ГХК год железногорцев вновь порадуют исполнители, приглашенные в рамках проекта «Музыка ручной работы», который стартовал в 2019-м во всех ЗАТО госкорпорации. И 9 февраля на сцене ДК состоится концерт «Гитара в трех измерениях».

Концерт уникальный: в течение полутора часов на одной сцене Тимур Ведерников, Энвер Измайлов, Дмитрий Илларионов - три выдающихся гитариста-вирутоза, три абсолютно разных стиля, три ярких индивидуальности. Помимо сольного выступления каждого из этих гитаристов, зрителей ждут сюрпризы.

Горно-химический комбинат объявляет о 50-процентной скидке для работников ГХК, ЗХО и членов их семей, друзей и партнеров, для жителей города. Что нужно сделать, чтобы получить льготу? Во-первых, воспользоваться пропуском работника ГХК или флаерами, которые выдают в первичной профсоюзной организации ГХК и управлении по связям с общественностью (здание заводоуправления №2, третий и пятый этажи соответственно). Во-вторых, купить билеты в кассе Дворца культуры, предъявив пропуск или флаер. Число льготных билетов, как и сроки действия акции, ограничены.

Билеты со скидкой можно приобретать в кассе ДК с 28 января в рабочие дни с 9.00 до 18.00.

Справки по телефонам: 75-45-38, 73-13-80 (ГХК), 8 (93919) 75-31-24 (ДК).
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения