Пятница, 19 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

В Железногорске пройдет чемпионат по break dance & hip-hop «КАЧели»

1 ноября 2019 / Культура / 0
Современная хореография с ее свободной пластикой, головокружительные трюки, непривычные названия жанров и стилей, неожиданные решения и вечный позыв к размышлению – все это представит IV Чемпионат по break dance & hip-hop «КАЧели».

2 ноября в Центр досуга проКАЧаться приедут гости из Красноярска, Дивногорска, Бородино, Сосновоборска, Енисейска, Лесосибирска, Кодинска. В течение всего дня участники будут соревноваться в таких популярных направлениях: HIP-HOP, HOUSE, WAACKING, AII STYLES, BEST SHOW, BREAKING, CREW VS CREW. Соревнования пройдут на двух площадках.

В этом году особое внимание к направлению – breaking. В России breaking официально зарегистрировали как спортивное направление, в 2024 году на Олимпийских играх пройдут первые соревнования в этой категории. 

На чемпионате «КАЧели» все желающие, независимо от уровня подготовки, смогут принят участие в мастер-классах. К нам приедут титулованные танцоры из Красноярска – Алексей Худяков, Алексей Дахно, Дмитрий Коземирский, Валерия Липнягова, Даниил Бажин.

Начало в 10.00, а в  19. 00 состоятся зрелищные командные выступления в номинации BEST SHOW.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения