Пятница, 19 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Атомные дети готовят премьеру

6 марта 2013 / Культура / 0
На ГХК объявлен прием заявок на участие в детском международном творческом проекте «Nuclear Kids-2013».

Задачи проекта - укрепление дружеских связей между детьми сотрудников атомных предприятий России и зарубежных стран, развитие новых традиций культурного взаимодействия и детского творчества. В 2013 году проект «Nuclear Kids» пройдет в июле-августе. Результатом совместной работы детей из разных стран станет постановка мюзикла, премьеры которого пройдут на ведущих концертных площадках России и других стран.

К участию в проекте «NucKids-2013» приглашаются дети сотрудников атомных предприятий России и других стран в возрасте от 11 до 15 лет, владеющие английским языком и успешно прошедшие региональные творческие отборы.

Региональный кастинг для детей работников Горно-химического комбината состоится уже 18 марта. Как и в прошлом году, он пройдет в Информационном центре по атомной энергии в Красноярске.
 
Подробней о проекте можно узнать на официальном сайте по адресу www.nuckids.ru, в официальной группе ВКонтакте http://vk.com/nuclear.kids, в официальной группе Facebook http://www.facebook.com/NucKids, а также на сайте ГХК www.sibghk.ru.



Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения