Пятница, 29 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Конкурс

31 декабря 2015 / Конкурс
Конфеты для Миши
Сегодня в редакции «Город и горожане» состоялось награждение победителей конкурса «Под елочкой скакал». Напомним, обладательница первого места Анна Шапорева уже получила свой приз от ОкеанСуши - сертификат на 1000 рублей в офисе компании. А сегодня мы наградили 1,5-годовалого Мишу Шпакова, который приехал в редакцию за сладким новогодним подарком вместе с мамой Аллой и папой Геной.
31 декабря 2015 / Конкурс
В редакции «ГиГ» состоялось награждение победителей конкурса «Аленький цветочек»
Напомним, конкурс проходил в группе ГиГ в социальной сети «Одноклассники». Накануне в редакции газеты, главный приз - подарочный сертификат на сумму 2000 рублей от спа-сауны «AURA» получила Татьяна Ананьева. Молодая женщина о своей победе узнала от коллег по службе.
29 декабря 2015 / Конкурс
Определены победители конкурса «Аленький цветочек»
Напомним, конкурс фотографий комнатных и садовых цветов проходил в группе ГиГ в социальной сети «Одноклассники».
28 декабря 2015 / Конкурс
Железногорцев приглашают принять участие в конкурсе Росатома
Общественный совет ГК «Росатом» приглашает принять участие в открытом конкурсе социально-значимых проектов среди некоммерческих организаций в целях развития сотрудничества с территориями расположения предприятий атомной отрасли, в том числе и Железногорска.
24 декабря 2015 / Конкурс
Детям предложили нарисовать Железногорск
Управление образования объявляет творческий конкурс «Я рисую родной город» среди детей дошкольного возраста. Участниками могут стать воспитанники детских садов в возрасте от 2 до 7 лет. 
23 декабря 2015 / Конкурс
До завершения фотоконкурса «Аленький цветочек» осталось 5 дней
Милые дамы, выкладывайте фотографии своих оригинальных комнатных растений и зимних садов, созданных в городских квартирах. Названия цветов приветствуются. Авторы самых интересных композиций получат под Новый год замечательные призы.
17 декабря 2015 / Конкурс
В группе ГиГ стартовал фотоконкурс «Под елочкой скакал»
Группа ГиГ в социальной сети «Одноклассники» и компания по доставке блюд японской кухни в Железногорске «ОкеанСуши» проводят конкурс среди маленьких железногорцев (от 0 до 10 лет) на лучший новогодний костюм.