Среда, 24 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Конкурс

30 декабря 2014 / Конкурс
В редакции «Город и горожане» проходит награждение победителей проекта «Времена года»
13 победителей конкурса и 4 лидера интернет-голосования получат в подарок календарь, выпущенный ограниченной серией к 65-летнему юбилею Железногорска.
20 ноября 2014 / Конкурс
Завтра завершается конкурс «Как я провел ЭТО»
Железногорцы надели пуховики, шапки и с тоской вспоминают прошедшее лето. Поэтому, чтобы не так тоскливо было, предлагаем поделиться своими фотовпечатлениями о проведенном отпуске в группе «ГиГ» в социальной сети «Одноклассники». Напомним, голосовать можно до 21 ноября.
10 ноября 2014 / Конкурс
Завершился конкурс «Времена года: обложка»
Имена 12 авторов, чьи снимки украсят календарь, посвященный 65-летнему юбилею Железногорска, уже известны. Теперь в этом списке и фотограф, работа которого появится на обложке.
7 ноября 2014 / Конкурс
В Железногорске настало время ангелов
Конкурс на лучшую декоративную фигуру ангела «Зима - время ангелов» стартовал в городском парке.
5 ноября 2014 / Конкурс
Выбираем обложку для календаря
Итак, жюри отобрало 12 снимков для календаря «Времена года», посвященного 65-летнему юбилею Железногорска. Остался один, но важный момент: обложка.
30 октября 2014 / Конкурс
Железногорцам предложили нарядить Деда Мороза
Парк культуры и отдыха им.Кирова объявляет о начале новогоднего конкурса декоративно-прикладного творчества «Модный приговор Деду Морозу». В конкурсе могут принять участие мастера ДПИ, художники, дизайнеры профессионалы и любители.
2 октября 2014 / Конкурс
Победителей «Атомных селфи» наградили
В День атомщика две газеты - «Город и горожане» и «Вестник ГХК» - провели фотоконкурс «Атомные селфи». Накануне в редакции «ГиГ» состоялось награждение победителей.