Суббота, 20 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Конкурс

6 февраля 2013 / Конкурс
Клиническая больница купила газовый хроматограф
Новое оборудование, способное обнаружить наркотические вещества в организме человека даже в ничтожной концентрации, появилось в КБ-51. Его стоимость 5 миллионов рублей. Аппаратуру продемонстрировали участникам антитеррористической комиссии во вторник, 5 февраля.
5 февраля 2013 / Конкурс
В Железногорск идут 35-градусные морозы
Согласно метеорологическим данным Среднесибирского УГМС, в ночь на 6 февраля по центральным и южным районам края местами ожидается температура воздуха 30-35 градусов ниже нуля.
5 февраля 2013 / Конкурс
Объявлен конкурс на лучшее название Молодежного центра
Для участия приглашаются творческая молодежь в возрасте от 14 до 35 лет, а также представители учебных заведений и юридические лица. Рассматриваться будут как индивидуальные, так и коллективные проекты.
4 февраля 2013 / Конкурс
1 марта в Железногорске стартует муниципальный конкурс социальной рекламы «Нет наркотикам!»
Конкурс направлен на развитие творческих способностей детей, подростков и социальной активности молодого поколения. Стать участниками проекта могут учащиеся 1-11 классов.
31 января 2013 / Конкурс
Гильзы от травматики «посчитают»
Лицензионно-разрешительная служба информирует горожан о введении порядка учета гильз и патронов со следами огнестрельного оружия ограниченного поражения.
23 января 2013 / Конкурс
Журналист газеты «Город и горожане» Маргарита СОСЕДОВА победила во Всероссийском конкурсе «Гражданская позиция»
Конкурс среди журналистов организовала Общественная палата Российской Федерации. Итоги были подведены в Москве на пленарном заседании Общественной палаты Российской Федерации. Статьи Маргариты Соседовой, опубликованные в газете в 2012 году, признаны лучшими в номинации «Гражданская инициатива».
21 января 2013 / Конкурс
В России появятся сайты, где можно будет одалживать деньги
Сделать это станет возможным, минуя банк. Предполагается, что пользователи таких сайтов будут давать друг другу оценки и составлять рейтинги кредиторов. Таким образом, получится что-то вроде новой социальной сети, правда, с узкой финансовой направленностью.