Пятница, 19 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Конкурс

6 марта 2013 / Конкурс
«Спасибо, ЗАТО, что ты есть»
Подведены итоги заочного этапа конкурса детских школьных СМИ «Спасибо, ЗАТО, что ты есть», который проводится госкорпорацией «Росатом» в содружестве с лицеем «Гармония».
4 марта 2013 / Конкурс
КВНщики из Железногорска одержали победу в 1/8 финала Высшей лиги
Сборная Красноярского края - команда КВН «Плохая компания», в составе которой играют железногорцы Эдуард Таратонов, Константин Зотин и Сергей Новиков, одержала победу в третьей игре 1/8 финала Высшей лиги КВН в Москве.
4 марта 2013 / Конкурс
Состоялось награждение победителей фотоконкурса «ЗаКАДРи меня!»
Абсолютным лидером признана работа Александра Разманова «Сибирское солнце», второе место забрала фотография «Атаковали!» Станислава Скамницкого и бронза у снимка Оксаны Елфимовой «Сижу на пляжу». Победители получили подарочные сертификаты от сети фотоцентров «Колибри», расположенных в магазинах «Старт» и «Малыш», на печать фотокниги.
26 февраля 2013 / Конкурс
Объявлен конкурс педагогов дополнительного образования детей
1 марта стартует муниципальный этап краевого профессионального конкурса лучших педагогов, осуществляющих дополнительное образование детей. Заявки от железногорских участников принимаются в Городском методическом центре в кабинете 1-2.
15 февраля 2013 / Конкурс
Стартовал благотворительный конкурс «Доверие - каждому»
Фонд Михаила Прохорова объявляет открытый благотворительный конкурс на финансирование проектов, направленных на поддержку социально незащищенных групп населения нашего региона.
13 февраля 2013 / Конкурс
Бесплатную приватизацию жилья снова продлят?
Президент РФ Владимир Путин предлагает продлить на два года срок бесплатной приватизации жилья. Причем абсолютно для всех категорий граждан.
11 февраля 2013 / Конкурс
14 февраля состоится повторный показ «Банкета на пятом этаже»
По многочисленным просьбам жителей города, побывавших на постановке 24 января, спектакль повторят еще раз. В четверг, 14 февраля, на сцене ЦД вновь выступит Отдельный театр Андрея Пашнина.