Суббота, 20 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Конкурс

22 ноября 2013 / Конкурс
Госавтоинспекция проведет серию профилактических рейдов
Сегодня, 22 ноября, на улицах Железногорска пройдет краевое мероприятие «Детское удерживающее устройство», в рамках которого полицейские проверят, соблюдают ли водители правила перевозки детей.
15 ноября 2013 / Конкурс
В Красноярском крае объявлен конкурс типовых дизайн-проектов
В конкурсе оформления муниципальных ресурсных центров поддержки общественных инициатив могут принять участие студенты и учащиеся образовательных учреждений региона.
15 ноября 2013 / Конкурс
Появились новые участники проекта «Времена года»
Через две недели завершится осенний этап проекта «Листья желтые над городом кружатся». А это значит, самое время подключиться к фотоконкурсу и проголосовать за понравившиеся снимки, авторы которых уже заявились в проекте.
13 ноября 2013 / Конкурс
Двоечникам – зеленый свет!
Минобрнауки разработало проект приказа, согласно которому ученики, имеющие по окончанию года двойки, смогут переходить в следующий класс.
29 октября 2013 / Конкурс
А где был ты?
Центральная городская библиотека им.Горького совместно с туристическим агентством «Глобус» объявила городской конкурс любительских фотографий «Я здесь был!».
2 октября 2013 / Конкурс
Состоялось награждение победителей конкурса «Первоклассный ФОРМАт»
1 октября завершился фотоконкурс «ГиГ» на самого стильного первоклашку «Первоклассный ФОРМАт». Больше месяца мамы, папы, дедушки и бабушки, родственники из ближнего и даже дальнего зарубежья поддерживали 14 участников, оставляя в их поддержку лайки на нашем сайте.
22 августа 2013 / Конкурс
«ГиГ» в списке финалистов конкурса среди краевых СМИ «Енисей.РФ-2013»
В номинации «Лучший сайт традиционного СМИ» определись три лидера. Это сайт газеты «Наш Красноярский край» (Красноярск), интернет-версия издания «Огни Енисея» (Дивногорск) и сайт железногорской муниципальной газеты – «ГиГ». Помимо этого в шорт-лист конкурса (номинация «Здоровое общество») внесена и журналист газеты «Город и горожане» Маргарита Соседова.