Четверг, 25 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Конкурс

15 мая 2014 / Конкурс
Стартовал детский фотоконкурс «Мы разные»
Конкурс организован в рамках ежегодного детского карнавала «Город детства», который пройдет по улицам Красноярска 1 июня. Железногорцев приглашают принять в нем участие.
18 апреля 2014 / Конкурс
Городской Совет депутатов объявляет конкурс
Конкурс творческих работ «Деятельность депутата представительного органа местного самоуправления ЗАТО Железногорск глазами молодых» приурочен к празднованию 60-летия образования городского Совета депутатов.
14 марта 2014 / Конкурс
Объявлен конкурс на лучшую организацию работы по охране труда
Агентство труда и занятости населения Красноярского края проводит смотр-конкурс среди городских округов, муниципальных районов и работодателей, действующих на территории края, на лучшую организацию работы по охране труда. Заявки на участие принимаются до 31 марта.
3 марта 2014 / Конкурс
Подведены итоги зимнего этапа конкурса «Времена года»
Сегодня в редакции «Город и горожане» были подведены итоги зимнего этапа фотоконкурса «Времена года: в одном снежном королевстве».
26 февраля 2014 / Конкурс
28 февраля завершается зимний этап фотоконкурса «Времена года»
Напомним, проект рассчитан на год и проходит в четыре этапа. Ждем от горожан снимков (или предложений) наиболее удачных мест в Железногорске для проведения сезонных фотосессий. Работы для участия во втором (зимнем) этапе «В одном снежном королевстве» принимаются до 28 февраля по адресу gig-26@mail.ru с пометкой «На фотоконкурс».
17 февраля 2014 / Конкурс
Театр оперетты объявляет фотоконкурс «Театр в жизни каждого»
Снимки на театральную тематику принимаются по адресу: ул. Советской Армии, 28, каб. 33 или teatr_k26@mail.ru до 20 марта.
17 февраля 2014 / Конкурс
Объявлен фотоконкурс, посвященный 80-летию Красноярского края
Начался прием фоторабот на конкурс «В объективе - Красноярский край». Он посвящен 80-летию Красноярского края. Номинации конкурса: «Край в лицах», «Создаем историю края», «Фото из архива».