Пятница, 19 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Конкурс

20 февраля 2015 / Конкурс
Победители фотоконкурса «Мой защитник!» получат юбилейные календари
Так уж сложилось, что День защитника Отечества, который в нашей стране отмечают 23 февраля, стал абсолютным праздником всех представителей мужского пола. И это, действительно, здорово! Делитесь фотографиями своих самых- самых дорогих сердцу мужчин от 0 и до …. Ведь даже самые юные мужчинки – наши потенциальные защитники. Победители конкурса получат календари, выпущенные ограниченной серией к 65-летнему юбилею Железногорска. 
17 февраля 2015 / Конкурс
Стартовал благотворительный конкурс «ТОП-20-2015»
Горно-химический комбинат начал прием заявок на участие в благотворительном грантовом конкурсе «ТОП-20» на 2015 год.
16 февраля 2015 / Конкурс
26 февраля стартует фотоконкурс, посвященный 65-летнему юбилею ГХК
К участию в конкурсе приглашаются все желающие, как опытные фотографы, так и начинающие фотолюбители. Главная задача - отразить в работах интересные и яркие исторические моменты предприятия, города и музея ГХК. Заявки будут приниматься до 5 октября 2015 года.
12 января 2015 / Конкурс
Завершается фотоконкурс на самую красивую домашнюю новогоднюю елку
Голосование завершится завтра, 13 января. Напомним, праздничное дерево не обязательно из лесу приносить, можно его и в магазине купить. Главное, чтобы ваша елка была самая-самая.
30 декабря 2014 / Конкурс
В редакции «Город и горожане» проходит награждение победителей проекта «Времена года»
13 победителей конкурса и 4 лидера интернет-голосования получат в подарок календарь, выпущенный ограниченной серией к 65-летнему юбилею Железногорска.
20 ноября 2014 / Конкурс
Завтра завершается конкурс «Как я провел ЭТО»
Железногорцы надели пуховики, шапки и с тоской вспоминают прошедшее лето. Поэтому, чтобы не так тоскливо было, предлагаем поделиться своими фотовпечатлениями о проведенном отпуске в группе «ГиГ» в социальной сети «Одноклассники». Напомним, голосовать можно до 21 ноября.
10 ноября 2014 / Конкурс
Завершился конкурс «Времена года: обложка»
Имена 12 авторов, чьи снимки украсят календарь, посвященный 65-летнему юбилею Железногорска, уже известны. Теперь в этом списке и фотограф, работа которого появится на обложке.