Среда, 17 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Железногорских невест и жен приглашают принять участие в конкурсе

20 января 2020 / Конкурс / 0
В Центре досуга продолжается прием заявок на участие в самом красивом и трогательном проекте «Бриллиантовая невеста Железногорска».

Девушки, вступившие в брак в 2019 году, спешите подать заявку. Для этого нужно обратиться в Центр досуга (телефон 749370) или зарегистрироваться в паблике Фестиваль невест Железногорска/России 2018.

Отметим, что в этом году в Железногорске пройдет уже пятый, юбилейный фестиваль. Впервые вместе с новоиспеченными женами на сцену выйдут жены, так сказать, со стажем. Будут выбраны две победительницы с титулами: «Бриллиантовая невеста Железногорска» и «Бриллиантовая жена Железногорска». Организаторы обещают грандиозное шоу, а для участниц полезную и интересную программу.

Отборочный этап Всероссийского Фестиваля в Железногорске состоится 18 апреля во Дворце культуры. Бриллиантовые невеста и жена (в браке от 2-х лет) Железногорска представят наш город на финале России, который пройдет в мае в Кызыле (Тыва).

Победительницы фестиваля получат подарки: Бриллиантовая невеста России – путевку на Кипр, а Бриллиантовая жена – путешествие по России.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения