Среда, 17 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

В парке наградили победителей фотоконкурса «Папаня!»

30 июля 2019 / Конкурс / 0
Уже полгода на страницах нашей газеты продолжается проект «Время отцов». А стартовал он с фотоконкурса «Папаня!», итоги которого мы подвели 15 июля.

Определить победителей было непросто. Но мы справились, помогли лайки, которыми наши подписчики поддерживали участников. Изначально планировалось отметить шестерых отцов - троих в «Одноклассниках» и троих в «ВКонтакте», но некоторые снимки были настолько хороши, что, посовещавшись, мы добавили еще двоих.

Итак, в группе «Одноклассники» первое место редакция «Город и горожане» отдала Игорю Гурову. Владимир Жарков лидировал по мнению «ОК», а Олег Черных там же по мнению подписчиков.

В «ВКонтакте» первое место «ГиГ» отдал Геннадию Краснощекову, Евгений Мечев стал победителем по мнению «ВК», Андрей Бугаев - по мнению подписчиков паблика.

За самые интересные идеи для фото первые места получили Денис Кеуш в группе «ВКонтакте» и династия Ромашовых в группе «Одноклассники».

В день рождения города, 27 июля, все победители были отмечены дипломами, призами и оригинальными медалями. На церемонию награждения они пришли с женами, детьми, а некоторые даже с любимыми тещами: в общей сложности получилось 34 человека! Благодарим партнеров конкурса за предоставленные подарки, а лучших папань города поздравляем с этим почетным званием!

 
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения