Суббота, 20 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Стартовал муниципальный этап всероссийского конкурса «Слава созидателям»

9 апреля 2019 / Конкурс / 0
Стартовал муниципальный этап всероссийского конкурса «Слава созидателям». В этом году формат творческой работы изменился. Если раньше участники конкурса готовили видеоролики о своих героях, то сейчас будут писать о них сочинения. В школы уже переданы тысячи специально отпечатанных для этих целей тетради.

На муниципальный этап конкурса принимаются работы по следующим темам:  «Вклад моей семьи в создание атомной отрасли», «Слава Созидателям атомной отрасли» и «О Созидателях атомного ледокольного флота».

- Участниками конкурса могут стать ученики с 5 по 10 классы муниципальных школ и краевых образовательных учреждений, находящиеся на территории ЗАТО. Оцениваться будет не только соответствие заявленной теме и творческий подход к работе, но и знание норм русского языка. Лучшие работы направят на всероссийский этап в Москву, - рассказала заместитель руководителя МКУ «Управление образования» Евгения Титова.

Работы на муниципальный этап принимаются до 20 мая, итоги будут подведены с 21 мая по 21 июня. Подробная информация о конкурсе размещена на сайте городской образовательной сети в разделе «Новости».
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения