Пятница, 29 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

В редакции «ГиГ» состоялось награждение победителей сразу двух фотоконкурсов

18 мая 2018 / Конкурс / 0
Вчера в нашей редакции состоялось награждение победителей сразу двух фотоконкурсов. Первоочередниками оказались кошатники, а точнее, победители конкурса «Кошкин дом».

Напомним, первое место в группе «Одноклассники» завоевал шикарный красавец мейн-кун по имени Потифар Крем Мурленович. Фарик (так зовут его дома) пришел за призом с хозяйкой Натальей Глуховой и главой семейства Павлом.

И даже несмотря на заметное волнение - а кот сообщил о нем своим громким мяуканьем, рыжий Потифар очаровал всю нашу редакцию.

Второе место в ОК завоевала Оксана Коновалова, третье - Марина Калинина. Оксана пришла на церемонию сама, а за Марину (она была на работе) диплом и приз получил сын Илья.

Первое место в «ВКонтакте» взяла милая шотландка по имени Лиза. Впечатлительная красавица вцепилась в свою хозяйку Светлану Соловьеву мертвой хваткой и ни в какую не хотела позировать нашему фотографу. Еле уговорили!

Второе место в ВК забрал кот Марсель и его хозяйка Анастасия Сидорова. Правда, от испытываемого стресса с победителем случился небольшой конфуз, и потому он остался в машине, где его успокаивали дочка Насти Ксюша и супруг Илья.

Татьяна Кожевникова и ее детский сад с мамками-няньками получили приз за победу в номинации «А мать у них был…»

А Лана Громовенко с любителем копченостей Симбой - за победу в номинации «Добыча года». Кстати, Симба появился в семье Громовенко, когда пришел сам на их дачный участок. А огромная копченая рыба, с которой, собственно, все и началось, стала его первым угощением.

После награждения владельцев котов и кошек в редакции появились победители фотоконкурса «День Победы в Железногорске» - Юрий Епифанцев и Александр Трифонов. Эти фотолюбители - большие наши друзья и частенько выручают своими фоторепортажами газету и соцсети. Одним словом, всем тройное ура!

Не дождались сегодня только Татьяну Федорову и Александра Шандро - участников конкурса «Кошкин дом». Свои призы они могут забрать в нашей редакции (Комсомольская, 25а) в любой будний день Поздравляем!
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения