Пятница, 29 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Президента РФ пригласили на церемонию награждения конкурса «СМИротворец-2017»

24 июля 2017 / Конкурс / 0
На заседании Совета по межнациональным отношениям при Президенте РФ, которое состоялось в Йошкар-Оле, Владимира Путина пригласили на церемонию награждения победителей IХ всероссийского конкурса «СМИротворец-2017».

О конкурсе и его задачах рассказала президенту и коллегам новый член Совета, глава Гильдии межэтнической журналистики и председатель оргкомитета конкурса Маргарита Лянге. В качестве приглашения она передала президенту главный приз конкурса — стилизованное солнце, состоящее из множества лучей.

Федеральное агентство по делам национальностей и Гильдия межэтнической журналистики начали прием работ на IX Всероссийский конкурс средств массовой информации на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений «СМИротворец-2017». К участию приглашаются журналисты федеральных, региональных и национально-культурных СМИ.

С 15 сентября по 1 ноября пройдут окружные этапы «СМИротворца» (Элиста, Ханты-Мансийск, Красноярск). Подведение всероссийских итогов и награждение победителей состоится 28 ноября в Москве на главной сцене театра Геликон-Опера.

Положение конкурса здесь

Материалы на конкурс следует направлять на: konkurs@nazaccent.ru или 125009, Москва, ул. Тверская д.7, а\я 92 «Гильдия межэтнической журналистики», «СМИротворец-2017».




 
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения