Четверг, 25 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Экономика

18 января 2013 / Экономика
Железногорск примет активное участие в X Красноярском экономическом форуме
14-16 февраля в Красноярске состоится X Красноярский экономический форум. В рамках мероприятия будут обсуждаться стратегические инициативы социально-экономического развития страны на период до 2018 года. Стенд ЗАТО г.Железногорск станет одним из основных в общей экспозиции.
18 января 2013 / Экономика
Алиментщикам и должникам в Российской армии объявили войну
В ближайшее время эту категорию военнослужащих ожидает неприятный сюрприз. Федеральная служба судебных приставов получила доступ в Единый расчетный центр Минобороны, куда стекаются все данные о финансовом положении каждого военнослужащего.
17 января 2013 / Экономика
В Железногорске появится отделение Центрально-Сибирской торгово-промышленной палаты
Такое заявление сделал сегодня председатель ТПП Николай Худых на открытии завода «Русский профиль».
17 января 2013 / Экономика
Новый завод «Русского профиля»
Сегодня в Железногорске торжественно запущена вторая очередь производства алюминиевых порогов. Старт новому заводу дали и.о. министра инвестиций и инноваций Красноярского края Ольга Рухуллаева и глава ЗАТО Вадим Медведев.
17 января 2013 / Экономика
Россияне сами должны выбрать процент отчисления взносов для будущей пенсии
Если граждане в течение 2013 года свой выбор не сделают, то уже со следующего по умолчанию будут действовать новые правила.
16 января 2013 / Экономика
Железногорцев приглашают принять участие в общественном опросе
Министерство транспорта Красноярского края совместно с КГКУ «Управление автомобильных дорог по Красноярскому краю» проводит опрос населения, чтобы выявить предложения по ремонту улиц населенных пунктов края.
15 января 2013 / Экономика
Вырос размер социальной пенсии детям-инвалидам
Для рассмотрения Госдумой разрабатываются законопроекты, предусматривающие увеличение пенсии детям-инвалидам, единовременных выплат семьям, усыновляющим детей-сирот, а также компенсационные выплаты семьям с детьми-инвалидами.