Суббота, 20 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Экономика

20 мая 2013 / Экономика
В сфере оплаты услуг ЖКХ в Железногорске изменений нет
У красноярцев теперь не будет возможности оплачивать услуги ЖКХ через «Платежку», жителей нашего города эти изменения не затронут.
20 мая 2013 / Экономика
Армию кадастровых оценщиков почистят и проэкзаменуют
Введение налога на недвижимость на территории России, скорее всего, снова отложат - до 2018 года, сообщил глава минэкономразвития Андрей Белоусов. Но расслабляться гражданам не стоит. Регионы все равно смогут его вводить, как сказал министр, по мере готовности со следующего года.
15 мая 2013 / Экономика
Двое железногорских безработных получат по 300 тысяч от государства
Подведены итоги первого в этом году конкурса на предоставление грантов на открытие собственного дела безработными гражданами. Из 37 территорий края было отобрано 150 проектов, и только 28 из них получили грантовую поддержку. В этом списке двое железногорцев.
15 мая 2013 / Экономика
В Железногорске появится филиал КРИТБИ
Состоялась встреча резидентов Красноярского регионального инновационно-технологического бизнес-инкубатора (КРИТБИ) с заместителем губернатора края Андреем Гнездиловым и главой ЗАТО г.Железногорск Вадимом Медведевым.
13 мая 2013 / Экономика
Властям предложили выкупать квартиры у ипотечных должников
Депутаты Госдумы подготовили законопроект, согласно которому власти могли бы выкупать единственное жилье у должников, лишившихся по уважительным причинам возможности платить банку по ипотеке.
8 мая 2013 / Экономика
Инжиниринговый центр в Железногорске снизит риск для потенциального инвестора в три раза
Курс на инновации, провозглашенный правительством страны, остается неизменным. Федерация готова поддерживать любые реальные шаги по развитию новых технологий. 8 мая в городе принято принципиальное решение о создании инжинирингового центра.
30 апреля 2013 / Экономика
Сотрудникам «Почты России» хотят увеличить зарплату в два раза
Министерство связи и массовых коммуникаций предложило ФГУП «Почта России» увеличить среднюю зарплату своим работникам с 15 до 33 тысяч рублей.