Пятница, 19 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

84% железногорцев платят за капитальный ремонт

11 декабря 2015 / Общество / 0
Накануне в городской администрации состоялось совещание по вопросу проведения капитальных ремонтов в многоквартирных домах.  Возглавила совещание  гендиректор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов Красноярского края Нина Авдеева.

В мероприятии приняли участие руководители управляющих компаний, представители совета домов, активисты.

- Мы в этом году подошли к реализации в полном объеме всех этапов капитального ремонта. В Железногорск мы приехали с инспекционной поездкой и посмотрели дома, которые будут принимать в эксплуатацию после капитального ремонта, - отметила Авдеева.  – В среднем в крае уровень сборов составляет 72,1 %, в Железногорске  - 82%.

Встреча прошла в режиме диалога и выявила направления работы, требующие уточнения и вызывающие вопросы у собственников жилых помещений.

Нина Иосифовна рассказала о процедуре по подготовке и проведению капремонтов, о том с какими проблемами чаще всего сталкивается Региональный фонд при подготовке документации, а также дала рекомендации  по проведению общих собраний собственников, методике и технологиях работы, сообщает сайт городской администрации.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения