Пятница, 26 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Личному составу железногорского УМВД сегодня представили нового начальника

7 июля 2014 / Общество / 0
С 4 июля 2014 года на эту должность назначен полковник полиции Михаил Кеуш. Его предшественник, Федор Анышев, возглавлявший управление с 4 мая 2010 года, написал рапорт на увольнение.

Заместитель начальника ГУ МВД РФ по Красноярскому краю генерал-майор внутренней службы Александр Кузнецов, прибывший в Железногорск специально, чтобы представить Кеуша, охарактеризовал его как требовательного, настроенного на результат руководителя. Кузнецов подчеркнул, что при назначении нового начальника вся кадровая политика строится только под него.

- Нельзя сказать, что Михаил Михайлович - это человек, который без разбору машет шашкой и тасует личный состав, - заметил генерал-майор. - Но если в отношении тех или иных руководителей и сотрудников им будет предложены ходатайства об освобождении, то Главное Управление посчитает их обоснованными. Поэтому прошу в хорошем смысле слова наладить должное взаимодействие с назначенным начальником.

Кузнецов вручил Кеушу удостоверение начальника УМВД Железногорска и выразил надежду, что тот найдет взаимопонимание с главами города и своими подчиненными.

В течение недели Михаил Кеуш передаст дела на старом месте службы, а также решит вопросы жилищно-бытового характера. Обязанности начальника УВМД Железногорска на это время будет исполнять Николай Самарин.

Справка
 
Михаил Кеуш родился 21 мая 1969 года в селе Кучерово Нижнеингашского района Красноярского края. В 1988 году окончил Красноярский юридический техникум, в 1999 году Сибирский юридический институт МВД России. Службу в органах внутренних дел начал в 1990 году на должности милиционера вневедомственной охраны.

За время службы Михаил Михайлович прошел путь от простого милиционера до заместителя начальника криминальной милиции Железнодорожного РОВД. С 2006 года возглавлял Дивногорский ГОВД. С февраля 2013 года - начальник полиции №1 УВД Красноярска.

Награжден медалями «За доблесть в службе» и «За отличие в службе» 1, 2 и 3 степени.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения