Пятница, 26 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Оперативный ремонт.

12 ноября 2021 / Общество / 0
Оперативно-диспетчерская служба ООО «КрасЭКо - Электро» завершает ремонтные работы после порыва магистрального водопровода ДУ-300 в районе  60 лет ВЛКСМ, 72 а. Четыре МКД по адресам: 60 лет ВЛКСМ 72, 74, 78 и 80 отключенные от холодного водоснабжения, к концу рабочего дня получат воду.

Как пояснил Антон Волков, начальник цеха водоснабжения и канализации ООО «КрасЭКо - Электро», сообщение о коммунальной аварии поступило в 4.30.  Место  порывы выявлено,  восстановительные ремонтные работы заканчиваются, на место повреждения трубы установлен бандаж, скоро подключат дома к сетям.
-  Дома отключили от водоснабжения в 9.30, - рассказал Волков. -  Сразу это делать не стали, поскольку люди собирались на работу. Был организован подвоз воды, объявления о ремонте разместили на подъездах.
Как отметил первый заместитель главы ЗАТО по ЖКХ Алексей Сергейкин, последние два года значительно увеличился объем капитальных вложений в коммунальную инфраструктуру Железногорска.
- В этом году из разных источников в инфраструктуру города  вложено порядка 300 миллионов рублей, - сказал Сергейкин. - Хочу надеяться, что с помощью правительства Красноярского края обновление наших сетей продолжится, не снижая темпов.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения