Четверг, 25 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Самые профессиональные.

10 сентября 2021 / Общество / 0
На главной сцене города торжественно наградили команду АО «ИСС им. акад. М. Ф. Решетнева», которая победила вшестом корпоративном чемпионате «Молодые профессионалы Роскосмоса-2021».

За наградыв течение пяти дней боролись представители 32 предприятий ГК «Роскосмос». Всего 268 участников и экспертов. Железногорская команда была представлена в 17 компетенциях из 20.
Генеральный директор железногорской космической фирмы Николай Тестоедов в своем поздравлении отметил, что любая победа - это верхушка айсберга. Которая базируется на профессиональных знаниях, особенностях основного производства, конкурсах профмастерства, дополнительном обучении. И, конечно же, успехи невозможны без помощи коллег и поддержки наставников.
Победителей престижного отраслевого конкурса приехал поздравить заместитель генерального директора ГК «Роскосмос» по космическим комплексам и системам Михаил Хайлов.
- Вы в очередной раз доказали свое высокое мастерство,вы держите ту высокую марку, которая всегда ассоциируется с вашей фирмой. На сегодня предприятие получает новые контракты на ближайшие 7-8 лет. Объем заказов составляет более 100 млрд. рублей. Поэтому те знания и опыт, которые вы показали на конкурсе, будет где применить.
Глава ЗАТО Железногорск Игорь Куксин добавил, что это уже четвертая победа команды ИСС в корпоративном чемпионате.
- Считаю, самое главное, мы должны сделать так,чтобы сегодняшние победители хотели здесь жить. И чтобы будущие триумфаторы захотели приехать в наш город. Для этого мы совместно с градообразующими предприятиями начали активную масштабную работу по благоустройству в Железногорске. Хочу поблагодарить руководство ИСС за большую включенность в эту работу и активную помощь в нашем непростом деле.

 
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения