Четверг, 25 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Состоялось заседание оргкомитета, посвященного подготовке к празднованию юбилея Железногорска

7 сентября 2020 / Общество / 0
Сегодня в администрации города прошло очередное заседание оргкомитета, посвященного подготовке к празднованию юбилея Железногорска. 12 сентября горожан ожидает обширная праздничная программа и интересные мероприятия.

Интерактивные площадки, фестиваль современной музыки, Кубок главы ЗАТО по парусному спорту - все это и многое другое ждет железногорцев уже в эту субботу. Правда, из-за пандемии коронавируса чемпионат Железногорска по футболу, например, пройдет без зрителей, а концерт Марины Девятовой, финалистки телевизионного проекта «Народный артист-3», планируют провести в закрытом формате.

- Из-за эпидемиологической обстановки я не рискую проводить большое, массовое празднование, - рассказал глава ЗАТО Игорь Куксин, - сейчас мы решаем вопрос о выступлении приглашенной звезды, планируем организовать закрытое выступление и сделать трансляцию на три городских экрана - в Парке культуры и отдыха им.Кирова, на площади Ленина и площади Центра досуга. На данный момент прорабатываются технические вопросы. Все остальные запланированные мероприятия остаются, так как они изначально не предполагали массового скопления людей.

Завершит празднование традиционный фейерверк.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения