Пятница, 29 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Последние две недели в Железногорске по накалу политических страстей выдались жаркими

3 сентября 2020 / Общество / 1
Накануне в администрации города прошел круглый стол, в котором приняли участие представители политических объединений, участвующих в выборах депутатов местного Совета депутатов шестого созыва. Напомним, выборы состоятся 13 сентября.

На вчерашнем совещании присутствовали представители партий «Справедливая Россия», «Зеленые», «Коммунисты России», «Единая Россия», самовыдвиженцы из «Команды Кулеша» и представитель Территориальной избирательной комиссии.

Напомним, последние две недели в Железногорске по накалу политических страстей выдались жаркими. Иски избирательного объединения регионального отделения ЛДПР к ТИК, об отмене регистрации других политических объединений обескуражили многих.

Больше всех досталось партиям «Яблоко», «Зеленые» и «Коммунисты России», чьи кандидаты по решению железногорского городского суда сошли с предвыборной дистанции.

КПРФ и «Справедливой России» удалось отстоять право на выдвижение выборного списка. Но понервничать пришлось всем представителям оппозиционных партий.

Предыстория, кстати, есть в сюжетах Муниципального телевидения. Железногорск, а 10 сентября в газете «Город и горожане» будет опубликован подробный материал на заданную тему. 
 
Комментарии
5 сентября 2020 / Нолрршльб
Рншорьбюжти бюжюююьиюжм лдюттдьтт
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения