Суббота, 20 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

В Железногорске завершается благоустройство тротуара на улице Ленина

28 июля 2020 / Общество / 1
В Железногорске завершается благоустройство тротуара на улице Ленина (от Советской до Молодежного центра). Вместо живой изгороди из клена Гиннала, которая предполагалась изначально, отсыпана полоса щебня. А на тротуаре появилась полоса, выделенная для самокатов.

Будет ли такой вариант благоустройства окончательным, сегодня обсуждали комиссионно - с главой ЗАТО, руководителями УГХ, КБУ и общественниками.

- Без живой изгороди эта зона заиграла по-другому, - поделился своим впечатлением глава Железногорска Игорь Куксин. - Но в любом случае, последнее слово за горожанами. Предлагаю понаблюдать в течение года, как покажет себя в эксплуатации этот вариант. И если мы все-таки придем к решению, что живая изгородь здесь нужна, она обязательно появится.
Комментарии
30 июля 2020 / Татьяна
Здравствуйте! Как завершается? Обещали же сделать до ул. Андреева? Хотя надо делать пешеходную зону до конца улицы Ленина и с двух сторон от дороги, а не с одной. Пока идешь с работы, ноги переломать можно, несколько раз подкашивались ноги от этих ям и неровностей.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения